923 04/07/2011 Москва

Это кидалово находится на улице Большая Семеновская 40, в бизнес-центре АГАТ. Набирают менеджеров в 2 отдела - искать по телефону тех, кто хочет заправлять катриджи и на проект Около Дома. Меня взяли на проект Около Дома. Вообщем зарплаты никакой, одни обещания, даже проезд не оплачивают. Мне сказали искать клиентов и предлагать им за 60000 рублей заключить с Розой Ветров договор, по которому будет раздаваться реклама у метро, промоутерами. Ну короче спам предлагают раздавать. Мне вообще ничего не заплатили. Заур, типа директор, ему лет 20 всего, он в течении пары часов мне втирал, что я буду зарабатывать от 100 000 рублей в месяц если я заключу 30 договоров по 60 000 рублей. Я посчитал: 60 000 руб. х 30 договоров = 1 800 000 рублей. Ну печать рекламы тысяч 100, вообщем семейка заура получит на мне не менее 1 500 000 рублей. Как я сказал, я ничего не заработал, потому что такая реклама никому не нужна. А тот кто в Розе Ветров работает - у них оклад 10 000 рублей. Да и Заур может уволить а с деньгами кинуть как мне рассказала одна сотрудница. вообщем Роза Ветров и Около Дома кидалово и обман. Заур просто трепло и денег вам никогда не заплатит.