286 01/26/2015 Саратов

Компания Большой Праздник и её сотрудники крайне неуважительно относятся к кандидатам на свои вакансии. Ниже опишу случившееся подробно. В пятницу (точная дата, думаю, не имеет значения) представитель компании позвонила в качестве отклика на ранее отправленное мною резюме на вакансию офис-менеджера. В результате короткой беседы я была приглашена на встречу для интервьюирования в понедельник следующей недели. Кроме звонка выслали ответ на отклик на сайте hh и даже прислали sms с точным адресом и контактным номером телефона. В понедельник, приехав в согласованное время, я выяснила, что офис-менеджер уже найден и, как я поняла, уже работает. В виду этого, общаться со мной отказались, даже не извинившись! Оскорбившись таким отношением, я решила позвонить по оставленному контактному номеру и более детально разобраться в ситуации, но в ответ на высказанное мною недовольство мне сухо ответили, что ничем помочь не могут и приехала я напрасно. Быть может, компания свяжется со мной на следующей неделе, если принятый на вакансию менеджер их не устроит. Видимо, рассчитывая, что после случившегося я еще буду иметь желание с ними общаться. Не хочу навязывать свое твердо сложившееся мнение. Читайте и делайте выводы сами - решать только вам.