297 03/20/2011 Москва

Имела несчастье поработать в аудиторской компании которая находиться на улице Свободы д.61 корп 1, где ген директов мало того марионетка в руках главного бухгалтера, но и великий ЖМОТ. Проверки проходят не только за столом в кабинете, но и в архивах без элементарной вентиляции. Ни о каких кондиционерах и вентиляторах в офисе речь и не идет (да и туалетной бумаги даже нет в туалете), канцелярия прячется, экономить закладки нужно обязательно (режутся самими работниками на пополам), экономия на всем!!! Про культуру общения вообще и говорить не приходиться, отсутствует даже здравствуйте и досвидания при этом смотря тебе в глаза с пренебрежением, типа знай свое место раб. При проверке выходить не рекомендуется более чем на расстояние до туалета и обратно, иначе строгий выговор. Разговоры с Генеральным директором Александром Николаевичем заканчиваются фразой “ну я сейчас позвоню Главному бухгалтеру Валентине Леонидовне”, он вообще без её согласия даже неможет отправить поздравительную открытку клиенту, хотя при приеме на работу чуть ли не отец родной, и ни про какого второго руководителя речь и не идет. Обещания которые даются, забываются на следующий день, да и приговаривают про то что как много они для тебя сделали (подразумевается наверно то что вообще взяли тебя на работу). Да и вообще контора левая, в которой числиться штат аудиторов намного больше чем есть на самом деле, и работают за них рабы-помощники аудиторов!!!