1139 03/15/2011 Смоленск

Работа в компании нормальная,это касается заработной платы, всегда во время,нет системы штрафов. и очень большой плюс это автомобиль предоставляет компания.на этом все хорошее заканчивается. что касается рабочего дня он начинается в 7:30 и заканчивается не раньше 18:00 чаще всего в районе 20:00. праздничных дней нет, даже на новый год выходной только 1-е января. если вдруг появляется выходной 8-е марта 23-е февраля и так далее то его обязательно отработаем в субботу. Карьерный рост в компании отсутствует как понятие. на руководящие должности берут людей вообще не работающих в этой сфере и не умеющих работать с персоналом. Руководитель добился всего через родственников, из этого вывод незнает ничего. В компании к подчиненным только обещания, обещания, обещания ни разу слова не сошлись с делом. увольть могут в любой момент, особенно этот момент появляется когда нужно пристроить “своего” человека. Если вы вдруг решите прийти в эту компанию, то будьте готовы - вам предстоить пройти стажировку от 2-х до 3-х недель (не оплачиваемую), после которой вам не лично в глаза, а звонком по телефону сообщат что вы нам не подходите. Коллектива нет, каждый сам за себя.и каждый может пойти по головам, также очень много двуличных.