820 03/05/2011 Воскресенск

ООО "ПТК “Альянс” (ООО “Мебель-Альянс”) - Московская область, Егорьевский р-н, п. Шувое, ул. Коммунистическая д.1а,тел.(49640)3-39-52 3-39-53. Текучка кадров довела до того, что там переработал почти весь поселок Шувое, весь Егорьевск и район, а так же Воскресенск, Коломна. Компания прославлена на всю Россию. Задерживают ЗП. При устройстве обещают горы золотые, но при оформлении выставят только оклад в сумме 10т.р., а “черную” вы будете получать ровно в срок, спустя полгода работы возможно. Всем заправляет Юрина Тамара Владимировна, которая одновременно не при делах, т.к. является коммерческим директором. по учредительным документам владеет ООО “ПТК"Альянс” Юлия Юрина, дочь Тамары, но сама Юлия живет в Лондоне и имеет гражданство Великобритании. Ген. директор никаких полномочий не имеет. Все перечисления по банку без команды Юриной Тамары Владимировны не делаются, ровно как и выдача “Черной” ЗП. после задержек в несколько месяцев “Черной” ЗП на вопрос: “Тамара Владимировна, когда ожидать выдачу “черной” ЗП?” Юрина Тамара Владмировна, с гордостью и без замешательств отвечает: “Что вы ко мне подходите, у Вас есть генеральный директор, все вопросы к нему!” Юрина Тамара Владимировна любит собирать собрания на которых никому не дает вставить слово в свое оправдание и только публично отчитывает неугодного ей человека. На производстве бардак, выпускают продукцию с задержкой в несколько месяцев, брак из 100 выпущенных изделий составляет 120. Юрина Тамара Владимировна заставляет менеджеров ВРАТЬ клиентам по их заказам. Ругает менеджеров за то, что во время не сделали заказ. Она очень любит потребовать от человека выполнить то, что в его обязанности не входит. Была одна ситуация, когда она требовала от it-шника нарисовать ей схему прохождения заказа на ООО "ПТК “Альянс”. Эта схема подразумевает обычные бизнес-процессы, которые не должны никак касаться it-отдел, а она как “коммерческий директор” должна все знать как отче наш, но нет она все же это требовала от айтишника! абсурд. Ситуация на производстве дошла до того, что работяги, на которых и держется вся эта шарашкина контора ООО "ПТК “Альянс”, отказываются работать, т.к. ЗП задерживают второй месяц, а “черную” они не получали еще больше. так же на производстве работают молдоване, которые пятый день ничего не едят, т.к. денег у них нет. Но Юрину Тамару Владимировну это не тревожит, она собирает партсобрания и по четыре-пять часов срывая голос, вырывая на себе волосы, стуча кулаками по столам, топая ОРЕТ, мол все такие не хорошие только она святая и она одна работает. Разрывается бедняжка, между отделами бегает, все только и ходят что к ней. В общем дурдом. Мало того, она привезла с Ростова Ермишева Владимира Юрьевича, представила антикризисным управляющим, хотя на самом деле может он какой-нибудь из тех что в федеральном розыске. Ермишев Владимир Юрьевич, утверждает что он супер профессионал и поднял с колен не одну фирму, не одно производство, которое теперь успешно функционирует. Но на вопрос: “Назовите хотя бы одну из этих компаний?” он отнекивается и ничего толком не говорит. В общем, если вы решили связать свою судьбу с ООО "ПТК “Альянс” ООО “Мебель-Альянс” с Юриной Тамарой Владимировной, Ермишевым Владимиром Юрьевичем,с постоянной задержкой зарплаты, орами, криками, то вам прямая дорога в Егорьевский р-н, п. Шувое, ул. Коммунистическая, д.1, тел. (49640)3-39-52, 3-39-53.