CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

241 02/08/2011 Санкт-Петербург

Полный …! Не компания,а КОНТОРИШКА! Начальник,хотя трудно назвать начальником,полный урод с черного рынка,что и соответствует его происхождению- Армянин мужик,с полным пакетом комплексов и недостатков ! Место расположения конторы -Софийская база,60,рынок с черными таджиками,узбеками и тд.,склады,кругом грязь и пыль.НЕ для девушек место могу сказать,однозначно! Обговоренные условия при собеседовании не соответствуют действительности!!! Тянут с оформлением тр.книжки,зарплату могут не выдать. Начальнику нужен сексуальный внешний вид сотрудниц,вдобавок ,чтобы не были дурами, со знаниями языков!! Чтобы ощущал себя ШЕЙХОМ! и крутым меном,о поставщиках своих гнилье говорит,всем денег должен ,а сотрудники должны говорить что-то и покрывать его. Обхаживает своих сотрудниц,написывает смс-сообщения,признается в любви новоиспеченным, с некоторыми интим,кто позволит,может одаривать новыми мобильными телефонами,всячески ублажать,также сплетничает с каждым по отдельности о всем своем персонале,а он оч мал ,человека 4.остальные хачеки ,грузчики и тд.Оскорляет за спинами ( как кто одевается,какая-же у него уродливая сотрудница ,так херово одевается,попросила бы денег дал на салоны) ,а каждому в дальнейшем будет улыбаться! Короче ,НЕСЕРЬЕЗНАЯ КОНТОРИШКА,НЕ МАРАЙТЕ СВОИ РЕЗЮМЕ.