ТЕЛЕБАЛТ

Калининград  |

Предприятие ТЕЛЕБАЛТ является единым производственным комплексом, который можно осмотреть, по адресу: 236005, город Калининград, на улице Камской, 62. Предприятие ТЕЛЕБАЛТ, воспользовалось правом создавать обособленные подразделения с собственной бухгалтерской отчётностью, что и используется ими для уклонения от ответственности перед рабочими. Суд, Прокуратура, МВД, ФНС, УФССП, ГТИ почему-то этого видеть не хотят! Может коррупция мешает?
ООО «Телебалт», ООО «Технобалт», ООО «Телелайн», г. Калининград, являясь в 2006-2009 годах зависимыми от одного аффилированного физического лица - генерального директора и учредителя указанных обществ Миклина Сергея Робертовича, представляли единое предприятие ТЕЛЕБАЛТ. (по данным журнала «Forbes» за октябрь 2009 года численность персонала предприятия ТЕЛЕБАЛТ уменьшилась на 38%). Мы отказались от предложения уволиться «по собственному желанию», и были уволены отделом кадров по статьям ТК РФ. Суды мы выиграли, но к работе нас не допустили и зарплату не платят, так как бывшие «ООО» предприятия ТЕЛЕБАЛТ перерегистрированы юридическим отделом и перепроданы вместе с работниками «ликвидаторам». Ген.директор Баландюк Ю.Н. (жена), ликвидатор Баландюк М. (муж) – семейный бизнес! Работники оказались обмануты юридическим отделом предприятия и брошены государственными органами. Почему не вмешивается государственная инспекция труда? Почему не осуществляется государственный надзор за выполнением трудового законодательства? Законы применяются выборочно?
Мы работники предприятия, работа на предприятии была для нас основной, имеем на руках трудовые книжки с «плохими записями» и решения судов о начисленной заработной плате, но, ни одно решение суда не выполнено. Мы брошены государством за то, что пытались защитить свои права в суде.
Суды не волнует, что их решения не выполняются! Судебные приставы УФССП проявляют преступную халатность!
Статьи 145.1, 159, 171, 306, 315 УК РФ к нарушителям не применяются. Наши заявления в милицию и следственный комитет прокуратуры безрезультатны!
Отчисления в Пенсионный фонд РФ на страховую часть с начисленной судом заработной платы нам не делаются, нет отчислений и фонд обязательного мед. страхования, ФСС!
Информация к размышлению: ООО «Телебалт» и ООО «Технобалт», г. Калининград, являясь в 2006-2007 годах зависимыми от одного аффилированного физического лица - генерального директора указанных обществ (Миклин С.Р.), пользовались таможенными льготами на основании Федерального закона № 13 (ООО «Телебалт») и налоговыми льготами на основании Федерального закона № 16 (ООО «Технобалт»), в результате чего был нанесен ущерб федеральному бюджету в сумме, равной объему предоставленных таможенных освобождений (1,3 млрд. рублей). Материалы с официального сайта Счетной Палаты РФ № 7 (151) 2010 года. Никому это неинтересно!
В соответствии со ст. 23.12 КоАП РФ федеральная инспекция труда и подведомственные ей государственные инспекции труда рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 5.27, 5.28–5.34, 5.44 КоАП РФ. Просили государственную инспекцию труда принять меры, с их стороны отписки.
Уже более полутора лет в Калининграде не выполняются решения судов о восстановлении нас на прежней работе. По закону, решения должны выполняться немедленно!
Судьи, судебные приставы, прокуроры, следователи, "предприниматели" - не пострадали и, видимо, чувствуют себя уверенно! Всем плевать на ЗАКОНЫ!
Граждане России, Ершов Юрий Михайлович (236011, г. Калининград, ул. Ген. Толстикова, д.51, кв.19, тел.: 8(911)465-57-18), Литвяков Вячеслав Иванович (236010, Калининград, ул. Саратовская, д.22, кв.5, тел. 8(911)451-94-89), Фомин Анатолий Васильевич (236006, г. Калининград, ул. Октябрьская, д.15, кв.8, тел.8(909)775-7490).

ТЕЛЕБАЛТ

Адрес: Россия Калининград

Аноним 2018-11-04 00:15:23
Отработал есколько месяцев-уволился. Некому не советую, только если сильно прижмет.

Пупок 2016-11-27 15:22:52
[censored] его строил;(((((. Чтоб ,бля , люди трудились,а не на них наживались!!!! Поскудство!!!!

не обезателно 2011-10-09 02:09:59
началство там одни пидыри!

Аноним 2011-10-04 23:53:50
да у них там вообще такие бесприделы тваряться могу сказать одно народ не ходите туда работать а то потом очень пожалеете.

юра 2011-09-24 05:21:22
очен моло получаем

Антон 2011-07-04 21:34:21
Видимо их давно не проверяли.

Антиджоб - это хакер Наша служба и опасней и трудней?Вы жестокие. Двакитайца пришло...
Аноним ОАО АвнангардВывод простой - больше работы...
Александр Ао СолгонНе каждый может работать в одн...
tls.securimage_show. Наша служба и опасней и трудней?*.pacпниcь. Heмцы тaкиx кaк ты...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации