Московская Патриархия

Москва  |

о. Евфимий Моисеев который занимается издательской деятельностью в Московской патриархии был дан комплекс работ по изданию книжной продукции. К сожалению вся договоренность по оплате была обговорена устно по окончанию работ нам заплатили на много меньше чем обговаривалось, а за отдельные виды работ не заплатили вовсе сославшись на нехватку финансирования. По нашим источникам о. Ефимию была пожертвована полная стоимость всех работ.
Фрилансеры и издатели ведите дела более осторожнее с теми людьми от которых меньше всего ожидаешь обмана.

Московская Патриархия

Literator 2011-03-03 16:59:52
Выдержка из письма о. Евфимия Моисеева Несмотря на то что средства гранта были полностью израсходованы по причине дополнительной финансовой нагрузки, связанной с изданием «Истории МДА», я предпринял усилия для того, чтобы найти деньги для расчета с нанятыми Вами работниками. Эти деньги я нашел, хотя мог бы этого не делать, так как никаких прямых указаний относительно необходимости завершения пр читать далее....

Loriem 2011-02-17 20:31:53
К сожалению, даже письменные договорённости для отца Евфимия не имеют никакого значения.