590 05/31/2014 Краснодар

Я буду немногословна . Работа данной компании основана на системе трудового конвейера . В одну дверь входят ,а в другую выходят . Продавцы имеющие заработную плату лишь в виде начисляемого процента имеют полный пакет вменнёных в виде качественного силового довеска обязанностей , которые со своих плечь переложили на них: Заведующая , её заместитель м товаровед . Будете толочься там по 10 часов в сутки . Работать без выходных Зато поиметее “полный соцпакет” из трудовой книжки и медицинского полиса , которыми кстати занимается государство , а вовсе не садисты из Зенден . В Вас будут там плевать , вытирать об Вас ноги. Всячески унижать и насиловать. орбворовывать и штрафовать . А Вы будете терпеть и молчать ! Посмотрите на снимок . http://telegrafua.com/photos/bank_4686_60501.jpg Это фашисты запрягли в ярмо людей . А выработав их ресурс - будут сжигать ( утилизировать ) .То же самое сделает с Вами система Зенден-“Равенсбрюк” , придуманная кацапским вором и фашистом Павловым . Помяните мои слова. перехваченная десятка рублей , Вас там согнёт пополам буквально за пару месяцев . Будете блевать кровью . Не верьте кацапским змеям и их прихвостням ! Их льстивым песням и резиновым улыбкам . Они вечно врут !