291 05/02/2014 Новороссийск

Всем доброго дня, хотелось бы написать в этой рубрике про наших работодателей, а в частности про салон для животных "Баловень"и ее “замечательную” ИП Тихонову Евгению. Так вот …,мы просто в шоке… по началу хозяйка салона ну просто ангел во плоти, добродушная, понимающая и т д. Затем начинаются чудеса, это ты сделал не так, это не так, и слышали бы Вы каким тоном это произносится,для нее работники - это ноль без палочки, за смешную зарплату нужно драить салон, каждые десять минут мыть пол. Убирать, подносить, уносить, мыть сортир, окна и т д, это все кроме основной работы администратора (телзвонки, учет, регистрация, запись,и т д) ах, да еще самое основное это убирать за вонючим котом, который живет в салоне и который считается якобы котом хозяйки Евгении, вот и спрашивается, если заводишь кота, вот и убирай за ним сама дерьмо и мочу, почему он лег на плечи администраторов не понятно было нам до конца, одно дело убирать лоток, а другое дело, дерьмо которое размазанно по всему полу и т. д., на каждые косяки (у кого их не бывает) она высказывается очень грубо, и старается унизить, показывал тем самым что ты никто и звать тебя никак. Своего мнения иметь нельзя, так как на каждое высказывание, Евгения может вступить в спор и гнуть свою линию до усерачки, даже если это не касается работы, короче как гестапо, телефон личный не брать, не говорить, если кто-то из клиентов захочет обматерить администратора, нужно стоять, молчать и т д., ну вообщем все для людей, только вот администратор не человек, а так… Робот машина. Еще немаловажно - это подстраиваться по ИП Тихонову Евгению, то есть лизать, подлизывать и со всем соглашаться, по-другому она не любит, если видит что у человека есть мнение, и он чем то ее превосходит, ей это не нравится и тут возникает личная неприязнь, и естественно как работник ты для нее дерьмо и т д . Но самое главное из-за чего мы пишем здесь, это то что официально она оформляет только по истечению испытательного срока (а с ее слов это 3 месяца), никакого договора она не предоставляет, все на словах, и даже может не брать паспортные данные!!! Очень увлекательно, правда!?? Но самое интересное начинается, если ты захочешь так сказать, уволиться, то должен проработать две недели, класс, правда?? Вот и спрашивается, какие две недели если человек на испытательном сроке!?? Евгения, читай Трудовой кодекс!!! Короче начинается такой капец, деньги никто не выплачивает, спорить бесполезно, строит из себя всемогущую бизнес-леди, и на то что могут подать жалобу на нее как на ИП с нарушениями, ей плевать, и море по колено, как мы поняли, у “меня много связей, и пошли вы все на …й!!! А в конце вообще мы чуть было не упали в обморок, когда услышали, что она не знает своего работника и он здесь не работал! То есть получается, незаконно, без договора, так сказать на птичьих правах ИП Тихонова берет на работу, а потом спокойно может сказать что не знает тебя, кто ты такой!! Это всего лишь одно из. А того что ты захотел уйти по собственному желанию (потому что не возможно терпеть унижения) и попросил расчет, но рассчитывать тебя не собирались!! !Вот, интересно да?!? Было такое ощущение что работали при “президенте””, или в гестапо, вообщем хочется сказать всем кто будет устраиваться на работу в салон для животных “Баловень”, то подумайте хорошо, нужен ли Вам этот геморрой за копейки и скотское отношение, где за человека тебя не воспринимают, и не слишком ли много обязанностей!?? И не слишком ли много на себя берет ИП Тихонова!?? Для каждого всегда найдется управа, даже если ты очень крутой, а на таких мелких ИП как Тихонова тем более, просто всему свое время, нельзя так поступать с людьми, и просто чисто тупо кидать их, все возвращается на круги своя!! Так что подумайте хорошо, и не ведитесь на внешность ангела, за ним скрывается злое, звездное, непорядочное, тупое, и глупое существо, вроде все. Всем пока, и удачи в поиске работы))