Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

ЗАО "Тандер" Магнит

04.10.2010 Ижевск Анонимный отзыв

Едва ЗАО «Тандер» в лице магазинов «Магнит» стал подобно пауку разрастаться в нашем родниковом крае мне не удалось избежать прискорбной участи и не попасть в его сети. Да, и в сущности грех было не согласиться на должность директора магазина с зарплатой от 20000 тысяч. Верой и правдой пройдя собеседование на эту волшебную должность (кстати сказать первоначально филиал компании в Ижевске ютился в обшарпанной конуре и даже вывески не имел (в бывшем салоне «Коза бела»)). Отучившись больше месяца в Тюмени, я новоиспеченным товароведом открыл магазин в своем городе Глазове и практически сразу стал директором. Отработав больше года как раб: не видя семьи, друзей, не имея возможности нормально поесть, выйти на больничный и работая больше двух месяцев на магазине вообще будучи один из администрации я хочу поделиться с Вами некоторыми наблюдениями:
1. Руководство компании не особо заботиться о персонале причем вплоть до высшего звена ( я пережил двух директоров Филиала) «пушечное мясо» можно найти всегда.
2. В кампании относительно долго можно прожить только «кивая» головой начальству или другими словами занимаясь ПОПУлизаторством.
3. Поначалу в компанию приходили вполне адекватные сотрудники лейблом так сказать на уровне. Но после года в нашем регионе в магазины идут работать в основном деревня…Причина одна компания (а именно прослоечка «высших сливок») платить хорошую зарплату только тем кто пляшет под их дудку.
Список можно продолжать до бесконечности, однако я решил вопрос немного проще и собрав необходимые документы обратился с исковыми заявлениями в суд. Чем немало позабавил и удивил руководство филиала… По уверениям юристов оказавшись первым «дурачком» кто осмелился подать в суд на такую «Великую» компанию.
Чести ради и правды для стоит отметить, что по-моему личному мнению все беды и нечистоты которые характеризуют компанию не только в нашем филиале, но и в общем есть причина, появления и разрастания «плесени» небольших групп «власть имущих», объединений «лизунов» и карьеристов в плохом смысле слова на всех уровнях от АММ до филиальной обслуги…. Именно из их предвзятого отношения, желания подкормить «Своих» и появляются замечания вроде: «мало платят», Директор/СВ/продавец ничего не делают, и прочие недовольства и жалобы….
В нашем филиале могу назвать как минимум трех человек из высшего руководства, убрав которых филиал преобразиться до неузнаваемости…. Однако, Региональное руководство почему-то все время «промазывает»….
Кому интересно и в подтверждение моих слов ссылки на судебные дела:
В октябрьском районном суде:
В устиновском районном суде Ижевска:

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка