ООО "УЦСК" Сантехкомплект-Урал"

ООО "УЦСК" Сантехкомплект-Урал"

ООО "УЦСК" Сантехкомплект-Урал

2078 04/07/2021 Екатеринбург

Работал в этой конторе кладовщиком о чём не жалею, ведь плохой опыт тоже опыт) 1.Ваш оклад по договору будет 7000 рублей. Да да вам не показалось)) Остальное премиальные, которые НИКОГДА не растут, но, их легко могут у вас отобрать, до тех же 7К. И сделать это законно. 2. Склады, это просто жесть! Полы кривые которые уже крошаться, вездесущая пыль, вечный бардак, Товар НИКОГДА не будет лежать на месте хранения ибо оборот огромен,а, людей и места для такого оборота нет. 3. Отношение к рабочему классу. В почёте только руководство и менеджеры И тех и других огромное множество! Начальники, зам.начальники, директора всех мастей. В целом на 100 работяг которые буквально горят на работе 250 начальничков) Которых естесственно всё устраивает. До черни им нет дела, таких как мы полно за забором и.т.д. Все кроме черни уходят в пятницу на час раньше. Если смерд ослушается штраф. 4. Обед. Греть в будке складской нельзя под угрозой штрафа! Надо идти в столовую и отстоять очередь к микроволновке их всего 2 штуки на ВСЕХ! Есть же там за свои кровные не советую, даже со скидкой 20% И микропорциями, люди проедают 5000руб. И это экономя! Такие там цены. 5. Карьера, ну это вообще цирк, Малолетки и их хорошие знакомые на троне, во главе императрица (исполнительный директор) которая каждый квартал выдумывает новый указ, типа бесплатных переработок, и шестидневки за ту же ЗП, и все её подданные говорят БРАВО! Иерархия целователей одного места, если коротко. 6. На складе по штату положенно 7 человек Но постоянная текучка, склады холодные, поработайте ка за 33000руб. На морозе -35 с железом, обморожения и болезни, премий нет у черни, вам скажут СПАСИБО! Людей там держат ипотеки и кредиты, остальные бегут. Из этих 7 человек один всегда в отпуске, один на больничном, один забухал (и сказал что заболел) Осталось 4 Из них 2 начальничка которые работают, только когда их видят другие вышестоящие начальнички, в остальное время они РУКОВОДЯТ! (сидят и играют в телефонах, иногда весь рабочий день) Оставшиеся двое из семи бедолаг, буквально подыхают на работе. Угадайте кто заработает 60 и 50К денег? Правильно! Заведующий складом и его заместитель. 7. Вы подпишите договор НА ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, при этом работники меняются часто, без положенной сквозной инвентаризации. Угадайте кто будет платить если в команде был несун? Правильно ВЫ и все кто остался и не ушёл раньше. Ведь инвентаризация проводиться только раз в год! Решать вам. Ведь на такой работе может так получиться что платить уже будут не ВАМ вашу копеечку, а, вы будете должны и очень много. Товар на складах жуть дорогой, хоть и валяется как крысиное г***о. Всем спасибо, берегите себя!