ООО "МЕЧТА БЬЮТИ"

ООО "МЕЧТА БЬЮТИ"

ООО Мечта Бьюти

3747 04/05/2021 Ижевск

Работала там массажистом, это настоящий конвейер, а не работа. Кабинеты маленькие, причем все кабинеты. Сауна на Ворошилова 27 на одного человека, хотя продают программы выходного дня на двоих. Полная антисанитария, (начальница приходит туда со своей собакой). Кушетки для массажа доисторического века, в некоторых кабинетах постоянно ломаются подголовники и отсутствуют валики для ног. Начальница отмахивается завтраками и обещаниями. Зарплату даёт нищебродскую, при том, что у массажиста может быть полная запись на весь месяц. И так же выдает зарплату по настроению. Может её вообще задерживать. В кабинетах душно или вообще очень холодно. Слышимость очень хорошая и поэтому даже невозможно расслабиться. Программы бифлекси просто ни о чем. Нет никакого эффекта, но все равно её втюхивают. И при том, что курсы на бифлекси очень дорогие, сам аппарат поломаный и старый. И массажист работая на нём, в тесном кабинете очень сильно устает и платят ему как за обычный массаж. Водятся тараканы. Воняет канализацией. При том, что массажист там работает, никаких льгот ему не полагается. В вакансиях пишут зарплату 30 тысяч, а придя на собеседование говорит совсем другое, мол сколько людей столько и зарплата. Если в день никого не будет, то ты получишь 0 рублей! Не рекомендую туда идти работать!