Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

УралПамир

1721 03/19/2021 Екатеринбург

Добрый день, пишу Вам ,чтобы не совершали моих ошибок. Сама компания не прямой работодатель находиться по адресу Екатеринбург Вилонова 14 а, а предоставляет услуги посредника и вакансии они предлагают компании Тандер (Магнит ) и Пятерочка ,конечно вакансии там это комплектовщик (Пятерочка голосовой терминал),а на складах Тандер (Магнит) наручный. За неверную позицию положенную в паллет или недобор штраф в пятерочке 1500 рублей!!! а в Тандер 500 рублей ,хотя мы с Вами понимаем, что такие понятия ,как штраф в трудовом кодексе отсутствуют. На сегодня скан одной позиции (коробки) стоит 2 рубля 30 копеек (вес не учитываю) это в Магните, какая ситуация в Пятерочке я не знаю. Теперь самое интересное и подробнее, так вот ездит у них корпоративный транспорт от метро “Уралмаш” и до склада Тандер (Магнит) ,который находиться в сторону Ревды и ехать до склада около часа. Приехав на склад Вам нужно пройти регистрацию, чтобы получить электронный пропуск, затем Вы ищите где вход на склад спрашивая мимо проходящих сотрудников, когда я вошел на склад и сказал, что я от компании “Докер” на ,что охранник мне ответил Вас должны были встретить ??? Здесь меня уже улыбнула эта ситуация, потом охранник заметил мимо проходящего бригадира и меня отвели в раздевалку, но перед этим дали спецодежду и ботинок в размер не оказалось либо 40 или 41 и все))) Зайдя в раздевалку я увидел картину ,как ребята иностранной внешности моют ноги в раковине, что само по себе неправильно. Начал переодеваться и тут парень, предложил мне свои ботинки, конечно я мог бы одеть свои кроссовки, но там строгий регламент только в обуви с защитным носком. Затем мне выдали терминал и зарегистрировали в программе под чужой фамилией и сказали, что все зачтут (количество собранных коробок).Самое интересное это собирать в разбитые тележки, которая состоит из нижней части на колесиках и двух вставляемых стенок, а стенки скрепляются между собой тканью на липучках (которые убитые в хлам),также есть сборка на паллет, термо короб.Так как у меня есть опыт и понять ,как там по слухам они зарабатывают по 90 тысяч мне не понятно, но как вариант если Вы марафонец и нет у Вас выходных .На складе очень много иностранцев можно сказать 99,9 процентов, а отношение официалов к аутсорсингу как с коту и большинство официалов недалекие и тупенькие ребята. Склад грязный и охрана шмонает Вас ,каждый раз на выходе (видно не знают, что это может делать только полиция и в присутствии понятых).Столовая платная 180 рублей это суп, второе, салат и компот (второе в котором была котлета из протухшего фарша).К концу смены я стер все свои ноги в кровь в обуви, которая сама по себе очень тяжелая и еще неудобная.После смены я написал работодателю, а именно УралПамир следующие сообщения
18 марта в 08:55
Вы меня извините, но обуви в размер не оказалось и мне предложили одеть уже ношенную обувь после кого то ???7 Как можно вообще поставить парня ,которому 21 год бригадиром?? Да он блин пороха в жизни не нюхал, а не то что персоналом управлять. Поменяйте обувь она такая убогая и я это слышал, что люди ,которые от Вас работают они тоже не в восторге от нее!!!

18 марта в 19:46
Вам на будущее еще раз мне будет звонить Ваш бригадир и пытаться выяснить где я живу,что за свои слова отвечать нужно потеряете работу Вы в первую очередь,так как у Ва есть вышестоящий руководитель это превое,второе есть у меня брат ,который работает в правоохранительных органах и мне ,как бы все по закону делать нужно,так что прежде чем сделать что то думайте своей головой ??? Я надеюсь понятным языком Вам объяснил???

18 марта в 19:47
К Бригадиру претензий нет, так как обувь мне передал вообще левый сотрудник какой то, но осадок остался!

Анна
сегодня в 10:49
Вы мне будете угрожать - я тоже приму меры, Если Вы человек не очень хороший, то живите с этим самостоятельно. Прощайте
сегодня в 14:41
Угрозы шли от Вашего сотрудника, которому Вы переслали сообщения не подумав своей головой! но с этим мы разобрались, так что радуйтесь что работаете!
сегодня в 14:45
Если Вы не понимаете, то ко мне лично хотел приехать сотрудник под видом доставки, а что было бы потом и кто был виноват в этом всем не трудно догадаться! Вам все хорошего и до свидания!
И так ,чтобы было более понятно поступил мне с утра звонок под видом доставки мне звонит бригадир, и говорит какой у Вас адрес и куда сделать доставку на что я ответил, что никакой доставки не делал и не понимаю чем речь, затем пошла полемика, что за слова нужно отвечать, как любой циливизованый человек, каким я являюсь я понимаю, что когда человек накрутил себя и на что он способен, только богу известно. Так вышло что сообщения в которых говориться о иностранных гражданах переслала одна из девушек, не подумав своей головкой, какие могли бы быть последствия все это. Вот только представим, что он бы меня убил и кто был бы в этом потом виноват нетрудно догадаться конечно же. Перед бригадиром я извинился в целом парень нормальный, но то как себя повела одна из сотрудниц читайте переписку выше .Избегайте эту шарашкину конторку десятой дорогой!!!