5743 02/24/2021 Ярославль

Постараюсь все подробно описать , потому что терпения больше нет. Желание выложить отзыв было ещё когда работал там , а теперь спустя почти месяц ожидания оставшейся зарплаты нервы не выдержали ! Сама организация Московская , все основное начальство находится в Москве . Здесь же руководят трое лиц ,: тот кого называют местным директором , а именно Александр , в основном его номер даёт девушка которая отвечает на отклики по вакансиям. Ещё есть Сергей он что-то вроде старшего мастера и технолога в одном лице ( крайне неприятный тип ). И ещё есть Михаил который выдаёт зарплату и вроде как решает со всеми финансами . Первое из неприятного , задержка заработной платы . С нового года она увеличилась до двух недель и ко всему этому чтобы ее получить нужно постараться . Деньги привозят изначально не на всех , так как график 2/2 день/ночь можно приехать днём не выспавшись после ночи , простоять очередь , а потом выдут и объявят что денег нет , из-за этого постоянный дурдом огромная очередь на получение , хотя первыми как они говорят должна получать работающая смена , но по своему опыту скажу это нереально вообще . При устройстве ставят на оклад , на полуавтомате 40000 на аргон 45000 и обещают перевести на сделку , но в итоге это происходит не скоро некоторые по 4 месяца работают и все на окладе . Также внезапно люди недосчитывались по 8000-10000 тысяч в зарплате , не только сварщики но И люди работающие на зачистке . Так же у них существует своя система штрафов от 500 до 5000 тысяч рублей , но люди работающие давно говорят что и пол оклада могут вычесть за так называемые грубые нарушения . А те кто перешло всё-таки на сделку зачастую сами не рады так как получается ещё меньше оклада ,а если еле не дай бог найдут дефект который кстати не трудно устранить , ещё и штраф влепят в пятерку и получать в общем то будет нечего . Так что зарплаты котловые выставленных в объявлениях на авито и и прочих сайтах чушь . Предлагают жильё иногородним , возможно это и так , подумайте 10 раз надоели вам оно ,жить на съемном жилье и ждать и выпрашивать собственную зарплату , а вам при этом будут со спокойным лицом говорить что вы не успели . И ещё один неприятный момент . Приходит бракованный материал , возможно из-за того что экономят и часто приходится исправлять не свой брак , а если вы на сделке , сами понимаете работа в пустую . В общем передал что мог , как есть ! Категорически не советую данную организацию !!!