4399 11/20/2020 Сызрань

Самое отвратительное место работы в моей жизни, низкая зп, причём регулярно её задерживали на несколько дней, панибратские отношения среди админ состава и директора вызывают отвращение - близкий к директору человек находился всегда в выгодном положении ( если вы понимаете о чем я) Наплевательское отношение директора к сотрудникам тоже восторга не вызывает… Показатели для выполнения плана ( для получения премии) нереальные практически, если вы конечно живой человек, а не робот. Зачастую ты не можешь помочь клиенту, неадекватные действия со стороны компании и нет решения данных проблем - в такие моменты чувствуешь свою бесполезность и это отвратительно. (Хотя это вопросы скорее к МТС , но данный момент напрягал) Работа по 12 адовых часов, минимальные перерывы по 10 мин каждые два часа и обед 30 мин за который даже в себя не успеешь прийти, огромная куча звонков зачастую с криками клиентов, с концу смены ужасная головная боль и натянутые нервы - и за эти пытки копеечная зарплата. На данной работе у меня село зрение конкретно ( и это с идеальным зрением) и появился нервный тик ( никогда такого не было) тик прошёл лишь после увольнения! Единственный плюс - хороший коллектив, очень приятные и дружные сотрудники, хоть и идёт бесконечная текучка кадров ( вероятно из-за этого адового режима)Никому не советую даже переступать порог этой конторы !!!