205 08/10/2020 Уфа

Компания находится на ул. Р.Зорге 17/2 - и не пытайтесь найти его ибо это полуразрушенный пристрой к гостинице Амакс. Фирма позиционирует себя как лидера по ремонту сетей БашРТС - благо и сформировалась она как откатная компания этой структуры. Половина работ делается “на бумаге”, процветают взятки и проверяющим и их крышующим, главный лозунг “лишь бы бумажки красивые были”, где и трубы и бетон и стыки и изоляция якобы идеальные, ПО факту "Качество работ настолько низкое, что уже не делают испытания - все равно бессмысленно. Материалы привозят такие какие есть у прикормленных компашек гл инженера, а не такие какие нужны. Если не подходят - заставляют придумавать как их “приспособить”. Отношение руководителей к персоналу - как к расходному материалу. Зарплаты - если будешь работать за двоих и не вякать, что прораб и глав инж приписками занимаются - получишь. Но если с тобой что случилось - ты уже и не работаешь. В офисе полнейший бардак - руководство никогда нет - бухгалтера, кроме как своих делишек и приписок и ничего и не делают и не знают, меняются как перчатки