CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

2809 08/01/2020 Таганрог

Проработала в данном учебном заведении недолго, но негативных впечатлений хватит надолго. В первую очередь это директор. Я молодой специалист, опыта немного. Но даже я понимаю, что так обращаться с подчиненными коллегами нельзя. Булычева Инна Юрьевна-это самый неуравновешенный начальник, какая мне встречалась. Может это от уже преклонного возраста, может от неустроенной личной и семейной жизни, но в ее подчинении работать невозможно. Постоянное психологическое давление на “неугодных”, в чьих рядах я почему то оказалась почти с самого начала. Криком отдавались приказы, так же криком требовались объяснительные в независимости от того, выполнила я приказ правильно или нет. Очень развита система доносительства в коллективе. Вроде бы мило пьем чай с тортиком и все “свои”, а потом кто и что сказал директор знает в подробностях. Карантин и дистанционное образование. Очень возросла нагрузка на педагогов. Поддержка руководителя была бы очень кстати. Но и тут Булычева И.Ю. показала себя как самодур: помощи никакой, а вот безумные указания сыпались как из рога изобилия, мешая работать и приводя к психологическим срывам. Молодые и перспективные кадры бегут из школы, не проработав и года. Остаются пенсионеры и предпенсионеры, которым идти некуда. Отсюда и застой в кадрах и директор себя ведет как Салтычиха. Кто ищет работу или школу для своего ребенка. Обходите стороной МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина, пока там директор эта особа.