4211 08/01/2020 Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Хочу рассказать про наши Филиал Хабаровские Электрические Сети и СП Северные Электрические Сети… Итак по порядку! 1 - Руководство филиала ХЭС и СП СЭС, рабочих специалистов не считает за людей от слова СОВСЕМ. Прямо в лицо говорят что это не место где вы можете заработать, работайте за идею… Про повышение окладов выше среднего, вообще разговор что проще уволить чем повысить, несмотря на твои навыки и умения… Причём что характерно, в конторе (управлении), сразу максимальную тарифную ставку тебе ставят, а рабочему даже с дипломом или средний или ниже среднего. 2 - Что касается рабочего процесса. Нет инструмента, совсем нет! Работаю уже как 5 лет, ни разу не видел нового инструмента… Отвёртку найти вообще нереально. При закупках расходных материалов на ремонты, звонят и просят половину вычеркнуть, так как сильно дорого… Хорошо, а ремонтировать тогда чем??? Аварийного запаса так такового тоже нет. Приходится лепить из говна конфету… И никого в Филиале не интересует чем ты будешь устранять аварию, главное жопу директоров прикрой… 3 - Профсоюз не работает, нахожусь в нём, но работы его не наблюдаю, думаю лучше выйти. Отдельное спасибо только Попову Павлу Николаевичу, человек старается, хоть что-то делает. Ещё хочется поблагодарить аппарат управления г. Благовещенск, всегда выслушают и по-человечески объяснят, в то время как в Хабаровске смотрят как на быдло, выказывая своё высокомерие и неуважение.