237 07/29/2020 Москва

Добрый день, хочу написать о прекрасном руководстве заведения ООО «Тройка Бар». Данное заведение открыл человек Алексей Шичков, считающий себя социалистом. При всем при этом он отказывался выполнять свои прямые функции руководителя в том числе даже составить рабочий график, не предоставлял средства индивидуальной защиты и задерживал заработную плату. Не умел считать кассу и по итогу решил уволить несколько человек из коллектива одним днём без каких либо компенсаций, которые объективно высказывали ему критику. На данный момент он отказывается выплатить заработанные деньги и отказывается оплачивать больничный с подозрением на коронавирус и распускает слухи о воровстве денег, и товара Среди левого сообщества Предупреждаю всех людей которые захотят устраиваться в бар с крафтовым пивом к данному человеку остерегаться данного заведения! Вы будете делать там все и за всех а по итогу вы можете получить увольнение и отказ выплатить вам честно заработанные деньги! Такой прецедент не первый предидущего бармена он уволил за незнание ассортимента даже не написав ему график обучения! На критику со стороны независимых барменовиз других заведений которые объясняли ему что он тоже должен работать а не сидеть и не только напиваться в этом баре он никак не реагировал! Не желаю никому пьяного руководства способного только оскорблять работников и абсолютно проф не пригодного!