269 07/01/2020 Новосибирск

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией,необходимо было найти дополнительный заработок. Пригодились навыки написания курсовых и рефератов. Зарегестрировалась в качестве автора на сайте Work5. Очень сложная система оплаты в Work5, это во-первых. Необходимо встать на учёт в качестве налогоплательщика на профессиональный доход, на других сайтах такого не встречала. Далее, выбрала для написания курсовую работу, выполнила в срок, за это мне были дополнительно начислены бонусные деньги и за все я должна была получить через 1,5! месяца свои 1700 рублей кровно заработанные. То есть работу я предоставила в конце мая, но к выплате они были назначены в период с 01.07 по 16.07. По какой то неизведанной мне причине, сегодня 02.07, я получаю письмо на электронную почту с уведомлением о том,что соглашение со мной расторгнуто в одностороннем порядке за невыполнение обязательств. Без объяснения причин, как говорится. И конечно же, мои заработанные деньги никто мне не заплатил. Сделала кому то бесплатно курсовую работу. Очень неприятно и жалко потраченного времени. Не рекомендую данную организацию в качестве работодателя.