441 07/01/2020 Иркутск

РЖД Строй на Трактовой,30.Директор Емельяненко Е.Ю.Та еще шарага.На собеседовании все улыбаются,но как только ты надел робу,сразу перестал быть человеком.Станки в ужасном состоянии и работа на них,как игра в русскую рулетку.Прошел день,если ты живой и не покалеченный,благодари бога!Но завтра будет новый день и неизвестно,чем он закончится.Инструмента-нет,освещения-нет.Но при этом ты должен делать много и качественно.Есть там такой механик, Эдуард Геннадьевич.Он решает,кто будет работать,а кто нет.Работников директор знает такими,какими их преподносит этот самый недомеханик.Сама она никогда не разговаривает с рабочими.Помогают ему еще двое(Слава и Саша М.),которые непонятно где числятся,но 90% своего времени проводят в РММ,главное,чтобы день быстрее прошел.Они выдают себя за нормальных,таких мужиков и думают,что у них это получается.Но на самом деле,даже из-за угла видно,что это гниды краснокнижные.Так вот,если человек им просто лицом не понравился,они начинают подстрекать механика,что этого работника нужно убирать,а тот уже поет директору.Хотя человек от станка не отходит весь день и работу всю,которую ему поручают выполняет.Есть там, конечно хорошие люди,но стукачей и любителей лизать проход гораздо больше.Пришел работать токарем человек предпенсионного возраста.Работал,не пил,не прогуливал,работу данную выполнял,а его за это под зад пинком,просто потому,что он этой “тройке” не понравился.Люди,обходите стороной эту контору.Денег вы там хороших не заработаете,а вот нервы,здоровье,а возможно и свою жизнь там оставите.Вас вынудят уволиться или подведут под статью.Не марайте себе документы записью, этой гнилой конторы.