250 06/29/2020 Новороссийский

Компания выступает под эгидой завода Абрау - Дюрсо, что внушает доверие. Но доверие не оправдывается, на территории гостиницы круглое озеро находится сыроварня, где мне довелось поработать, при собеседовании руководство обещает з/п 2000 р смена + оплата переработок и премия по истечении месяца, по факту получается ставка за смену 1700 р. переработки фирма отказывается оплачивать, а задерживаться на два, три, а то и четыре часа приходится, практически каждый день, так как оборудование старое и часто выходит из строя, скважина с водой пересыхает и по полдня нет воды, переодически отключается свет, что задерживает производственный процесс, а руководство требует, выполнение дневного плана. Отказ оплачивать часы переработки руководство объясняет тем, что сотрудники задерживаются по техническим причинам и они за это ответственности не несут. Получается что сломанное оборудование или отсутствие воды это ответственность сотрудников и если они не успевают выполнить план по этим причинам то это их проблемы. В рабочем графике предусмотрен час перерыва, но из-за нагрузки поесть не удаётся, при том что график работы составляет 12 часов, питание на производстве не предоставляется, столовой для сотрудников где можно купить еду тоже нет. За то компания благодушно предоставляет проживание на территории гостиницы, только при приёме на работу никто не предупреждает, что необходимо оплачивать к/у, причём сумма за комнатушку в которой ты практически не находишься составляет 3000р. Помимо своих служебных обязанностей руководство пытается навесить на тебя ещё дополнительные функции, при отказе выполнять которые реагируют очень агрессивно. У директора производства способ управления персоналом заключается в том что он орёт на подчиненных и унижает их. Штат абсолютно не укомплектован, постоянная текучка кадров, а решить вопрос нехватки рабочего ресурса, руководство пытается навесив дополнительные обязанности на тех кто работает,при этом отказываясь от всяких доплат за выполнение дополнительных работ, отказ работать бесплатно встречается очень враждебно. Зарплату заработанную за период, вам просто так никто не выплатит её ещё нужно нарыдать, объяснив руководству почему тебе необходимо выплатить заработанную сумму. Впечатление от компании просто отвратительное. Настоятельно не рекомендую связываться с данной компанией.