ООО "ПСК МЕТКОН"

Москва  |

Работал в этой шараге с 02.2020г. Спецодежду выдали летнюю б/у и меньшего размера. Больше не выдавали. Договор подписали, но как сказала юрист, этот договор филькина грамота. Медкомиссию не проходил, не нужна, личного дела в ОК нет. Зп платят, как обещали, но когда захотят. За все время вовремя ни разу не дали, аванс - хочу дам, хочу не дам. При увольнении о расчете можно забыть. Ни кому не заплатили. Текучка бешеная. Отчислений в пфр нет. Ни какой вахты нет, работа 7/0, можно брать выходные, если отпустят.Инструмента нет, но сделать обязан.Директор Папковский за людей ни кого не считает. Джус М.С. руководитель проекта только улыбается,и ничего якобы не знает. Не суйтесь в эту [censored]

ООО "ПСК МЕТКОН"