Все хорошо

Санкт-Петербург  |

Отвратительная компания, как для клиента так и для сотрудника, зарплату курьерам не платят от слова НЕТ И ВСЕ.
Конченная старшая кассирша Анастасия (шлю*а) на отделении на бухарестской просто кидает сотрудников на деньги, то есть набирает каждый день новых сотрудников и доставка осуществляется для этой шаражки обсолютно бесплатно за счёт и бензин курьеров)
Очень жаль тех кто там работает или пошёл работать заведомо не прочитав отзывы, рабочий день по 15 часов, трата на бензин и амортизация авто бесплатно - вам сюда
Что касаемо гостей, то вряд ли кто-нибудь туда пошёл бы, если бы увидел что твориться на кухне, толпа узбеков непокладая рук и потея на кухне с тараканами очень небрежно готовит вас ваши любимые блюда, в общем и целом не для брезгливых точно, надеюсь эта шарага сгорит синим пламенем

Все хорошо

Адрес: Россия Санкт-Петербург