Оконный Стандарт

Хабаровск  |

Всем привет Хабаровский народ.И так....Это второй мой отзыв,первый был про Шарагу Мир Машин г Хабаровск. На сей раз пишу негативный отзыв по компани оконный Стандарт.С чего все началось.. Когда случился капец с пандемией,срочно потребовалась работа,нашел на просторах Интернета вакансию,созвонился с Директором Романом,пригласил на собеседование. Приехал,пообщались,он распросил о моем опыте работы,потом он рассказал про компанию,и тд и тп. И так,через пару дней я приступил к своим обязанностям. Захожу я на свое рабочее место...Грязь..Кругом грязь,пыль,даже на компе и мышке пыль толстый слой пыли. Ну ок,протер я сам значит пыль,где то убрался и тд. Сижу,вникаю в курс дел. Бац.Захотелось пить..А [censored] НЕТ. Я искал искал и не нашел.Ну думаю лан,терпимо..Спустя время захотелось пассать..Ищу туалет.Не нахожу.Ну я думаю все,пипец.Стал звонить и узнавать,а мне в ответ- Ну ссать можно где угодно,а брать воду или с собой или же Ходить в соседнее здание за 30 метров и набирать в бутылки..Я малость [censored] И так,ну я поднял выше нос и стал дальше работать. И ВОТ ПОДХОДИТ ВРЕМЯ первой ЗП.Белая зарплата пришла на карту которая была мне передана(Зарплатный проект),а вот с Серой частью проблемки,сразу ее не получил,а мне пришлось ЕХАТЬ за ней к человеку и забирать ее.Я когда забрал деньги,сел в Машину и подумал..А что дальше так же будет?? НУ И Я УГАДАЛ!!! Второй раз когда я получал ЗП белая приходила почти вовремя,задержка на 1-2 дня,но с Серой постоянно была какая то [censored] второй задержки ЗП я для себя понял,что НА [censored] мне это не НАДО! И я стал узнавать у Сотрудников,людей как они получают ЗП.И Я АХ**л от того что узнал. ЛЮДИ не получают ЗП по 2 месяца,кормят обещаниями.После того ,что я узнал-Я ЧЕТКО принял решение УЙТИ!!! И НАЧАЛОСЬ!! Прихожу я в офис и мне начинают Заливать,что я якобы не спраляюсь со своими обязанностями,ХОТЯ то что мне говорили сделать-Я СДЕЛАЛ на 100%! Я не тупой и сразу понял что к чему-Сокращение Штата из за нехватки ДЕНЕГ!Это [censored] практикуется везде,но вот только прямым текстом не ГОВоРЯТ об ЭТом,а придумывают [censored] выслушал Директора и сказал-Без проблем,вопросов нет. И тут я спрашиваю-РАСЧЕТ КОГДА БУДЕТ? Роман с уверенным лицом сказал В конце Этой недели! И вот сейчас 26.06.2020 года и я не ПОЛУЧИЛ БЕЛУЮ на карту и не получил серую. НА МОИ ЗВОНКИ РОМАН просто игнорит,в ВАтс апп не отвечает,бывало что сбрасывал. За время что я трудился в данной фирме,при мне уволилось порядка 5 человек с монтажных бригад. На данный момент Деньги даже в офисе не получают,а там суммы и 60 000 и 100 000.Вы представляете,люди месяц сидят без денег ,а Роман просто игнорит людей. НЕ СОВЕТУЮ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ ФИРМЕ!!!

Оконный Стандарт

Адрес: Россия Хабаровск

Анон 2020-06-27 09:56:10
Почитала чат называется.... и утро начинается точно не с кофе.. Валентина, позвольте, я вам выскажу свою точку зрения на сложившуюся ситуацию. Ваш (или не ваш) КЦ подписал договор с Калибри, которые в свою очередь по условиям оплачивают только эфирку, ну, и «возможно» (достоверно никто не знает) обеденный перерыв (поскольку кто и когда на него уходил точных данных нет, потому как в этот момент вс читать далее....