250 06/25/2020 Москва

Добрый день. Поставил отрицательный отзыв, потому что компания переживает не самые лучшие времена (это уже более 5 лет, так сказать “болеет организация”), а ведь раньше у организации было еще 2 ОП(Сосенки и Котельники), но они наверное были убыточны и их “упразднили”. Хорошего в организации только одно, коллектив, который подбирает грамотный специалист. Зарплату платят вовремя, но и план по продаже требуют выполнять. Начнем с того что при руководстве последнего директора(мое мнение таково, что директора сюда протолкнули конкуренты, чтобы он за 5-7 лет свел компанию на ноль и обанкротил ее), самых лучших и толковых менеджеров убрали, а с не угодными(договорились), а ведь когда то тут стояли огромные очереди покупателей, да и машины с товаром не успевали привозить товар и разгружать, а сколько было товароведов, грузчиков и прочего персонала, посмотрите что стало с организацией за каких то 5-7 лет, штат ВСЕЙ компании на сегодняшний день(если судить по грузчикам человек примерно 50, может и меньше), торговый зал компания сократила до 1/4, в торговом зале не протолкнуться, теснота, зато компания РАЗРОДИЛАСЬ новым отстойным сайтом(старый был не лучше). Территория складских помещений так же ОЧЕНЬ значительно сократилась. Компания начала экономить на аренде площадей видимо, да и людей наверное. Ассортимент товара стал совсем мизерным(а вот раньше было все что хочешь). Да и под видом импорта стали выдавать дешевый Китай. Если Вас пригласили сюда на работу, мое мнение такое: сюда лучше не приходить. Еще год, и компания УМРЕТ.