Труженик

Новосибирск  |

здравствуйте!!!!!!!
крч девчули мои дорогие , устроилась я на работу работником торгового зала. 16 июля 2020 года. типо они меня без притензий взяли тип ты нам подходишь. на первый день все нормально было , мне проставили в лист учёта мои отработаные часы. но на следующей день меня представляют другому сотруднику которого звали Рома. как мне стало известно он шизик. АХАХХАХАХАХП ну вот второй день я хорошо отработала но тут пишет АННА у тебя все хорошо? я пишу да конечно, она такая прекрасно. как работается все хорошо?! и я такая думаю что не так . и вот наступил мой выходной потом я выхожу за мной уже следит баба какая то странная ппц ходит за Ромой все следит за мной даже скажу я вам хвзахвэвэхв ходила за мной в уборную не побоюсь этого слова. окей это день я тоже вроде хорошо отработала, и тут мне дают два дня отпуска типо вот выходи 23. числа тырыпиры. и в понедельник 21 часла звонит мне Анна и говорит у меня плохие новости
извини моя хорошая Ксюша сказали что ты не [censored] не делаешь и трудообучаймая взхвэвжвээвэвэв. ржу я попросила подробнее рассказать об этом и тупо молчок. не кому не рекомендуется тут бывать.номер анны вот
8 923 194-60-03. поеду 30 на разборки в Роспотребнадзор ;)))))

Труженик

Адрес: Россия Новосибирск