1018 06/24/2020 Новокузнецк

Сплошной обман! Не ходите туда работать. А теперь более подробно. Головная орг-я находится в Вологде, там это градообразующее предприятие (так ощущается). Официально з/п маленькая, тыс.15000. Остальное в конверте. Предлагаю работать по неофициальному договору ГПХ,по итогу не доплачивают. При увольнении обманывают по з/п. Кадровик - Русакова Алена Юрьевна говорит о том, что все платят вовремя, без задержек, но на самом деле выходит так, что люди настолько прожженные, что в глаза не боятся врать. В итоге, когда получаешь деньги спустя месяц после увольнения, находят кучу доводов из разряда, “мы не знали,как начисляют зп при работе на удаленке”… И это при том, что есть договор ГПХ, в котором указана фиксированная сумма зп.Все с себя ответственность снимают за сказанное ранее, в лицо, делая вид, что ни чего не говорили. Тырышкин Антон Валентинович- Исполнительный директор, слово свое не держит. На планерке кричит на всех благим матом. Всех обвиняет, что никто не справляется, в его понимании сотрудники должны “жить” на работе и работать за идею. Не слышал о том, что все работают за деньги и никто не обязан перерабатывать, еще и без доплаты. Директор по всей видимости, берет на лапу взятки, не хило. Директор любит заводить романы на работе, одна в Вологде сидит из снабжения, другая в декрете от него же, подружка кадровика. Поэтому, если вы не хотите “связей” на работе, ценить вас не будут. Относиться к вам будут, как к дерьму. Директор обычный работяга, непонятно по каким критериям был назначен на этот пост, видимо было некого ставить, поэтому вести себя подобающе не умеет. Сотрудников не ценит. Не тратьте свое время и нервы. Цените себя и любите.Эта работа для зеков, которым некуда податься. Очень жаль потраченного времени и сил. А еще не нужно верить людям, будет и мне наукой, лживые до глубины души. Одно разочарование.