275 06/18/2020 Санкт-Петербург

здравствуйте! хотел оставить отзыв о компании Эсаб Свэл г Санкт Петербург ул Корабельная д 6 , работал там я оператором 1 ,5 месяца , придя на работу обещали пройти обучение 10 смен по факту никто не учит , наставник вообще не замечает что ты есть , загружают по максимуму черновой работой , и не дают принять инциативу , смеются и ненависть проявляют абсолютно весь коллектив никакой поддержки , прессовщик , а по факту рабочий всего цеха , планерки как таковой нет! подходит бригадир говорит задание сегодня на таком то оборудовании будешь работать , через 15 минут подходит рабочая с другого участка говорит идем работать на мой участок ! я возмутился пошли вместе к мастеру - оказывается тот разрешает меня брать , на черновую работу ! там я всю смену и отработал вместо обучения !!! потом ставят работать на оборудование уходят курить сразу 3 человека Бригадир , Рабочий и женщины с ним другого участка ! в случае косяка сразу орут и бегут из курилки и предъявляют претензии вместо объяснения , я сказал как то мастеру что один еще не умею работать сказано в отделе персонала 10 смен отработать с наставником , но он Мастер ответил можно уже работать одному со 2 смены ! нечего там особо и знать ! пред работой началом смены не всегда выдавали перчатки рабочие сказали нет у них , хотя технику безопасности заставляют выполнять , на другую смену я свои уже принес перчатки ! мне без обучения сложно было работать не зная оборудование , еще и нагнитала обстановка то что направляют в другой конец цеха выполнять работу вмество своего участка , сама по себе работа очень вредная пыль столбом как песчаная буря в глаза сыпиться схоже вместе с цементом , за такие условия работа должна стоить в разы более или отношения хотябы гуманное ! обясняя задачу потом сразу в случае неправильно понятого делают врагом народа просто все ! в особенностях женский коллектив еще высмеивают , и курят без конца могут по пол часа за один раз пойти поговорият со всеми ! как то в одну из смен подошел мастер и сам сказал увольняйся ищите работу ! скажем честно это хорошо что открыто , на мой вопрос что еще 3 месяца не прошло исп срока !? ответ был все говорят я вижу вы не можете ! в общем подумайте в данной компанию не идите особенно молодые парни которым 20-40 лет оно не стоит того ! в мед комиссии мне сразу сказали осторожно с ними они как неадекваты , я думал что шутка .