455 06/18/2020 Барнаул

Отвратительная контора, чокнутое руководство. У Султановой срывает крышу, меняются настроения каждый день, задач накидывает неимоверное количество, по ее согласованию же делаешь работу - она говорит что за г*вно ты сделал, хотя сама же подписывала документы и носил их неделю в разных видах, в итоге все равно ты дурак. Подрядчикам не оплачивает выполненную ими работу, жмется за каждый рубль, не говоря уже о собственных сотрудниках - никого не трудоустраивает, всех подозревает, телефоны прослушиваются, в компьютер вечно заходит удалённо айтишник, повсюду камеры - хлеще уже не придумаешь. И все ей кажется, что все не работают. Все сотрудники загнобленные, спасают свою шкуру перед ней, подставляя коллег, иначе там не выживешь. В общем, контора мерзкая, при увольнении денег не заплатят, либо подачку кинут, еще шантажировать начнут и штрафы наложат. Если хотите потрепать себе нервы и поработать бесплатно-велком. А вообще обходите эту контору подальше, и тачки свои не ремонтируйте в т.ч.,она потом не поедет или с новыми стуками, которых не было до обращения в сервис.