274 06/16/2020 Рязань

В поисках работы каждый хочет найти что-то хорошее и,естественно,оплачиваемое! Но увы, мне пришлось столкнуться с работой в стоматологии «Космодент». Устроилась Я туда администратором в начале декабря 2019г. Проработав после стажировки уже несколько недель , по семейным обстоятельствам мне пришлось срочно улететь в другой город. За несколько дней я предупредила всех,включая руководителя. 22.12 Меня отпустили на добром слове и сказали ожидать ЗП (за отработанные смены)к концу месяца… И вот уже прошло пол года и так,к сожалению,я ничего не получила! Начав узнавать информацию у сотрудников, мне рассказали что в этой клинике часто не додают ЗП,отпускные и прочие честно заработанные простыми людьми деньги. Очень хочется предостеречь всех,кто хочет или будет планировать работать в стоматологии «Космодент»: Если вы хотите работать бесплатно или по пол года или через трудовую инспекцию выбивать свои деньги, то вы обязательно приходите!! Остальным же,адекватным людям,я бы посоветовала обходить стороной данную клинику и любые контакты с ней.