сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

Дикси

352 06/16/2020 Челябинск

Устраивалась на должность “Специалист технической службы”. Работа была временная, задача была конкретная. В вакансии на сайте была озвучена заработная плата, эти же условия были озвучены на собеседовании, как и моя задача. Меня утвердили на данную вакансию, был прислан офер. Я отправила все бумаги для оформления. Мне прислали трудовой договор. Договор был срочный, на 2 месяца. НО! в договоре зар. плата была в 2 раза меньше, чем обговаривалось на собеседовании, только окладная часть. И небольшая приписка “возможна премия”. Должностной инструкции на данную вакансию у них нет, никакого KPI на бумаге нет, условий получения премии в размере 100% также нет. При этом устройство было дистанционным, из-за карантина. Получается мне по мессенджеру через телефон, некий руководитель, которую мне представили только по имени озвучила условия и задачу, причем это не тот руководитель, который непосредственно будет подписывать бумаги на премию. А по бумагам я соглашалась на некую должность без должностной инструкции, и за в 2 раза меньшую оплату, где только “возможна премия”, причем в каком размере и на каких условиях совершенно непонятно. Разумеется я позвонила тому самому руководителю и объяснила свою позицию, была готова заключить договор ГПХ, либо трудовой договор, но где будет прописаны должностные инструкции и KPI, а также было озвучено, что будет компенсация ГСМ, о которой в договоре так же ни слова. На что руководитель заверила, что поняла меня. А далее тишина. Из чего я сделала вывод, что компании по какой-то причине не выгодно заключать договор, честно прописывая все озвученные на собеседовании условия.