281 06/12/2020 Санкт-Петербург

Ооо"Галерея света Декорум", они же ИП Шаповал, ИП Лысак и просто DECORUM под руководством Плохих Александра Михайловича обманывают сотрудников с заработной платой, навешивают необоснованные штрафы, шантажом заставляют совершать противоправные действия в отношении клиентов компании. Также есть целый комплекс нарушений ТК,левые кассы,чёрный нал и полный букет лакшери-отмывательского притона. Компания существует давно и сменила несколько юрлиц и подставных руководителей. В коллективе есть костяк из тех, кого в силу безысходности в их возрасте найти нечто более приемлимое устраивают беззаконие и подлость. Репутация конторы гибнет с каждым управленческим решением владельца после его отказа от найма проф управляющего.Ни один ушедший оттуда сотрудник об этом не пожалел, притом каждый был вынужден забирать трудовую без положенных выплат. На данный момент эти интерьерные салоны на грани банкротства. Не рекомендую туда устраиваться. Внутри полный бардак без какого-либо адекватного документооборота.Слушаю рассказы оставшихся- сейчас оттуда бегут как с тонущего корабля , бросая всё и без оглядки. Работать некому, стажёры не задерживаются, на складе нет грузчиков, водители меняются как перчатки. Берегите себя!