688 06/10/2020 Санкт-Петербург

Никому не желаю устраиваться на работу в эту фирму, если не хотите в один момент неожиданно оказаться на улице без работы. С виду - приличная компания, современный офис и производство, но менеджмент этой компании - это просто ад. Генеральный директор - Васильев И.А. - самодур с большой буквы, требует от сотрудников выполнить что-то, при этом сам не знает, как это реализововать. На словах обещает помочь в любом вопросе, а по факту - одна вода. Гниют уши от его мерзких разговоров, кому и куда бы он присунул, в то время как его жена сидит в соседнем кабинете. Жена - Васильева Н.А. - она же коммерческий директор - главная змея в офисе. С виду вроде бы адекватная, а по факту только и делает так, чтобы кого-то подставить. Главный бухгалтер - Муратова Н.В. - лучшие подружки с коммерческим. Любит перекладывать свою работу на других. Ведут двойную бухгалтерию (привет фирме “Скат”). Начальник производства - королева этого мира. Образования нет, а гонора выше крыши. Любимый метод решить вопрос - ор и крик. Вас могут уволить в любой момент ни за что (ну или например, если вы чем-то не понравились жене директора). Дурят своих заказчиков по полной, деньги отмываются на ура.