220 06/10/2020 Москва

Bonitacasa. Мебель, интерьер. Миллионные заказы, копеечная оплата. Картину вам преподнесут прекрасную - работай, про неудобные подробности технично промолчат. Офис, корпоратив, мы одна команда, хехей! Вроде сначала всё красиво. А позже вылезает неадекват. Начальник монтажников(или как там его) Виталик - запойный психопат. Начальник конструкторов Серёжа - никакой вообще. Ни как человек, ни как сотрудник. Есть там ещё Татьяна - выполняет роль офис-менеджера. Амбиций и гонора как у Наполеона, родом из какой-то украинской Кацапетовки. Тон общения в жанре Туркменбаши. Если попадёте к ней в подчинение, нужно будет из кожи вон вылезти, чтобы ей понравиться. Однако все себе на уме и за спиной у вас будут шур-шур-шур. Потом они придумают железные причины, почему вам не положено тех денег, которые вроде бы, на собеседовании обсуждали. Положительный персонаж, хотя поначалу совсем не похож на адекватного - начальник производства в Подольске Коробов Илья Николаевич. Человек с напрочь вымотанными нервами, выпутывающийся из каждого нового закидона офисных акробатов. Генеральный. Георгий. Производит впечатление цельного человека, но мнение о вас будет составлять со слов Виталиков, Серёж и Татьян. Плюс к этому прибавит собственные ораторские способности и разложит вам по полкам выгодные ему причины, по которым вам не положено заработанных денег.