CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

178 06/08/2020 Челябинск

Я специалист по подбору персонала. В апреле 2020 года меня наняли подбирать персонал в компанию Энергомаш, где производство находится в Чебаркульском районе (производят цистерны). Офис находится в Челябинске на пр.Комсомольском 90. При просмотре отзывов о компании (до устройства) было много отрицательных, но я решила, что компания исправилась и можно попробовать там все наладить. Но через 4 дня работы мне дали подписать трудовой договор, который совершенно не соответствовал по условиям оплаты тому что оговаривали на собеседовании. Поэтому заключили договор подряда. Специалистов по подборы было трое, все новые (пришли в один день). Я подбирала менеджеров по продажам по одним условиям (указаны в заявке), но кандидаты отработав несколько дней уходили, т.к. в договоре было указано совершенно другое. Ни кому ничего не платили. Т.е. я как конвеер приглашала хороших специалистов, их использовали и расставались. Через месяц мне так же ничего не заплатили. На производство люди сидят без работы, но штат набирается. люди уходят, т.к. то что им обещали не платят. Директор Биктимров Рамзя говорит очень красочно, но на деле ничего не выполняется. не рекомендую туда идти. А если рискнете, то не приступайте к работе пока не увидите договор и условия что там прописаны. Если будет написан маленький оклад а все остальное в премию, то ее точно вы не увидите.