276 06/05/2020 Барнаул

Работая в данном магазине супермаг в городе Барнаул на Антона Петрова тц огни ,администраторы -это люди ,а продавцы -это никто ,к ним относятся как к свиньям ,не устраивает что-то собрал вещи и ушел. график как они заявляют 4/2 , но был 5/2,6/2,6/1 очень редко когда 4/2 .в данном магазине я пошла на повышение и работала старшим продавцом , заменяя админа. переведясь на другую точку на балтийскую 116 торговый центр Мария- на на должность старшого продавца, администратор Евгения позволяла себе бухать на рабочем месте , у неё было при взяты отношения к продавцам , (не считая 2-х малолеток с которыми сплетничала она ) если Вдруг ты заболел значит ты должна уволиться , потому что это никого не интересует и работать за тебя ни кто не выйдет , опять же Евгения позволяла себе ставить рабочие дни когда она была на выходном дома , в этот момент я была старшим продавцом ну когда я начала говорить что это ваша работа и вам за это доплачивают деньги , человек сразу сдвинул меня в продавцы . по поводу её обязанностей :она хотела сидеть весь день на Жопе чтоб за неё работали другие ,так же она могла позволить себе уйти на ногти, по магазинам … и т.д. а когда ты уходил на обед в Марию-ра когда там работает одна касса и естественно задерживаешься тебя покрывали очень долго и разными словами что так нельзя и на второй обед ты пойдёшь не на 30 мин а на 15 мин, хотя эта дама уходила на 2 часа купить себе вещи или в туалет бухануть!!! так же в подсобном помещении где мы переодевались стояли камеры и снимали нас в нижнем белье , хотя это не по закону!!! когда я решила уволиться я сказала ей что так себя взрослые люди не ведут (50 лет ей, мне 25) что мы не дураки и сами все видим , что вы на выходном а у вас стоит рабочий день, что вы сами настраиваете коллектив друг против друга, что пьёте на рабочем месте…в ответ я услышала что я все это придумала , да и бог с ними! Потом я позвонила в Новосибирск менеджеру по нашим магазинам в Барнауле , рассказала всю ситуацию по какой причине я не хочу работать в их компании что администратор позволяет себе много ,может уйти в течение рабочего дня ,может бахать, ставить себе рабочие дни когда она дома отдыхает , И тут мне тоже сказали что я вру , и вообще они уже в курсе что я увольняться собралась , вообщем им она позвонила ревела и говорила какая я плохая и как со мной работать не возможно ( это уже сказали люди с кем я там общалась) что администраторы самые лучшие люди , а вы можете только врать и ничего вы не хотите делать . В данном магазине продавцы ни с кем не работали , все стояли за кассой вместе с администратором ,сроки в данном магазине не проверяли , работы в коллективе никакой не было потому что администратору некогда было работать с продавцами . так же выдавали форму которую мы сами вручную дома зашивали потому что она была вся драная! Девочки пожелеете свои нервы не стоит туда идти работать ,то что они обещают , и то что есть на самом деле -это две разные организации.