551 06/04/2020 Санкт-Петербург

Не надо приходить сюда работать! На собеседовании вам расскажут как все хорошо, какая стабильная компания, мощное производство и отличные инженеры. По факту, не совсем адекватный генеральный директор, который непонятно чего хочет, которого волнует только поступление денег на счет, а потом… а потом вы начинаете за ним бегать, что он оплатил комплектующие под ваш заказ, вы начинаете общаться с производством, что бы ваш заказ быстро и качественно собрали, договариваться о доставке. В общем, делаете все то, что не должен делать менеджер. Но и при всей этой работе, 90% заказов отгружаются с опозданием от недели и больше. На все вопросы вы получите ответ, что “денег нет, что я вам их высру”, давайте приходы на счет, тогда оплатим. А то что 98% заказов оплачивается по 100% предоплате, это не в счет. В общем, как говорится, без слов. Задержка по зарплате стабильна на 1,5-2 месяца, бывают счастливые месяцы, когда на две недели, но редко. Атмосфера в коллективе тяжелая, мат-перемат стоит весь день, нормально не разговаривает никто, да же не стесняются женщин в коллективе. Нормальные сотрудники не задерживаются, так как в таком коллективе и обстановке работать долго нельзя, выживают только или быдло-приспособленцы или те, кому уходить некуда.