229 06/04/2020 Ростов-на-Дону

Я работала на работодателя ИП Цыгикало Наталья Ивановна.Основной вид деятельности-торговля розничная пивом в специализированных магазинах, адрес: г.Ростов-на-Дону, Содружество 86, название места работы «Пенное местечко». Руководитель Цыгикало Наталья Ивановна . Принята на работу была не официально, Цыгикалко Н.И. не заключала со мной трудовой договор,а предпочла работать по устной договоренности. Факт моей трудовой деятельности могут подтвердить коллеги по работе: Допущены следующие нарушения моих трудовых прав: Цыгикало Н.И. отказывается выплачивать заработную плату,за 10 мною отработанных смен.Цыгикало Н.И. утверждает, что в процессе ревизии была выявлена недостача денежных средств. После чего наотрез отказывается выплатить мне заработанные деньги. Взяв во внимание факт о недостачи, я была согласна на сумму выплаты в меньшем размере Цигикало Н.И. выплатить деньги отказалась и перестала выходить на связь, телефонные звонки игнорирует, на сообщения не отвечает.,так как доказать факт наличии недостачи документально они так и не смогли. Так же во время моей работы были уволены ещё 4 работника с разных точек ,с недостачами как утверждает Н.И и для каждой у неё есть история . Выбор остаётся за Вами работать ли у недобросовестных работодателях ,я свой урок получила ,который соответственно понесёт последствия для данной особы!