2905 06/03/2020 Тверь

Полностью согласен с предыдущими жалобами. Более подробно: 1. Генеральный директор Стовбун Ф.Ф. полностью передал управление начальнику производства Лящуку С.С. чем, по его мнению, снял с себя всякую ответственность за происходящее на производстве. Когда приезжает не вступает в диалог с рабочими, даже не здоровается, что говорит о невежестве и невоспитанности человека. Если кто-нибудь из рабочих пытается высказаться от именни коллектива, удостаивается звания нахала. Очень распростронены высказывания в сторону рабочих “рукожопые”. Писать жалобы на адрес сайта при таком отношении ген.директора, считаю не целесообразным. 2. Нет правильно выстроенного процесса производства начиная от отсутствия чертежей ( часто используютя распечатки 3Д моделей), продолжая плохой организацией поставок (приходит не вовремя, т.е. срыв гфика производства и часто не то, т.е. нам самим приходится заменять одни детали другими, теми, что есть, нарушая техническую карту и задание, что может привести к негативным последствиям и ответственность при этом ложиться почему то то же на нас) и заканчивая в итоге отгрузкой “сырой” продукции, что приводит к командировкам и доделыванию на месте, при этом командировки оплачиваются не правильно, но оплата это уже др.пункт. 3. Оплата Ни каких расчётных листков Вы, работая здесь, ни когда не увидите, как и за что проходят начисления, не узнаете. Премии выписываются не по результатам работы, а по симпатии руководителя. Оклад один, на руки другая сумма, при поездках в командировки дни в пути не считаются, постоянно заставляют писать заявления на административные за свой счёт и мн.другое. Оплата в выходные и праздничные дни, из-за административных (так объясняет начальник) одинарная, так же и при добровольно - принудительных подработках при увеличении рабочего дня. 4. Установка камеры видео наблюдения в раздевалке. 5. Досмотр личных вещей при выходе. 6. Наделяют себя полномочиями по снятию отпечатков пальцев и использованию этой информации в своей деятельности без нашего на то письменного согласия. 7. Не соблюдают обеспечения нашей безопасности на работе, кран балки не проходят регулярные проверки, страшно работать, красим контейнеры прямо в цеху, вентиляция отсутствует, многие во время окраски травятся, средства индивид.защиты отсутствуют или ненадлежащего качества, за вредность не доплачивают и ни где это не отображаю. При травмах на работе, ( была недавно травма глаза отлетела стружка, а очков не было в наличии, в травм пункте запретили говорить, что получена на работе, под угрозой увольнения) 8. Заставляют выполнять не свою работу, т.е. должен быть универсалом без доплат. 9. Текучка кадров многое доказывает.(в один день написали заявления на увольнение 7 человек! Это наглядно о многом говорит) 10. Пост для того, что бы предупредить людей, что бы знали куда идут и к чему быть готовым, если жизнь вынуждает временно хвататься за любую работу, а долго я уверен здесь ни кто не задержится! P.S. Название сменили, руководители и место расположение то же.