388 06/01/2020 Москва

ООО “ПРОМТЕКС” г. Москва, пос. Коммунарка. По условиям вроде как хорошо. Рабочий день с 8.00 до 20.00. Приличный хостел, в десяти минутах от работы. Столовая, выдают сигареты. Необходимый инструмент докупают. Сдельная оплата труда. Одним словом работай и радуйся. Устроились мы звеном из двух сварщиков и трех слесарей, к ним. Монтировали “инженерку”. Вот только в денежном плане, на отдачу все сложно. Работает в компании деятель по имени Петя (89613454886), вроде как прораб. И вот этот деятель, когда приходить время расчёта, начинает кормить завтраками, “потомами” , впадая в состояние старческого склероза, не отвечает на звонки. Но когда вы добиваетесь своего и на карту пришли деньги, тут совсем не до радости. Ваша сделка превращается в “деньщину”, если по их мнению вы заработали очень много. Причем закрывают вам как малеру, который весь месяц красил траверсы, кранштейны и тяжелее кисточки не поднимал ничего. Обнаруживаются штрафы, выдуманные деятелем Петей. Пропадают отработанные дни. Мол, меня не было, я вас не видел на работе. Большая текучка. Петя, просит пригласить на работу знакомых сварщиков и слесарей. С проектной документацией, полный бардак. Короче, если не хотите зря потерять свое время, в надежде заработать деньги, обходите стороной ООО “ПРОМТЕКС” г. Москва, пос. Коммунарка.