160 06/01/2020 Красноярск

Работал в данной «компании»,это просто ужас,мало того продукция желает лучшего,мало того продукты покупаются в «батоне» так ещё и не свежими.сами же заготовки могут лежать в холодильнике неделями,если нет какого-то продукта,то надо чем то заменять,например угорь-крабовыми палочками,я до сих пор незнаю как ещё люди не травятся,ну а на счёт персонала это отдельная история,мало того что работаешь 15 часов в день,тебя не кормят,вечно придираются и тп.на счёт зп то ты будешь работать за 3000 в неделю иногда дают 5000 у всех сотрудников по 20-30 тысяч задолженность,а выплачивают эту задолженность своей продукцией,тебя могут просто так взять и уволить без причины,ссылаясь на то что заказов нет платить нечем,при этом сами работают максимум неделю и ищут новых сотрудников и так каждый раз по кругу.на работе чувствуешь себя не сотрудником ,а рабом.на кухни полная антисанитария,посуда путём не моется,все грязное,можешь весь день работать в одной паре перчатак,а иногда и вообще без них,так как на них экономят.при собеседовании вам начнут лапшу на уши вешать,но на деле такой ппц творится,вообщем лучше обходить эту компанию стороной