318 05/31/2020 Краснодар

Если Вам нужны деньги то лучше не идти работать в эту компанию,там Вы их не заработаете. Изначально Вам придется заполнить чудо анкету где куча не нужных вопросов,отбор в основном идет по гороскопу,если Вы родились в год крысы или кота то Вас сразу отошьют.Официально не оформляют,больничного не,с отпуском тоже фигня,вообщем дурят как могут. Проработал там кладовщиком почти год и понял что это гнилая компания и меняться она не собирается. На складах бардак полный,грязно,пыльно,холодно зимой и мега жарко летом.Товар храниться как попало,бешенные недостачи.Штрафов миллион причем сумма зависит о настроения начальства,которое не знает что такое этика,разговаривают с сотрудниками по хамски.Есть там странный менеджер Елена зовут вечно бегает по складам и орет как бешенная,оскорбляет всех сотрудников,удивительно что ей никто еще по голове ненастучал.Шестерит и врет начальству чтоб выгородить себя и скрыть свои косяки.Лучше бы свою энергию выплеснула на беговой дорожке. Вообщем в этой компании поcтоянная текучка,начальство ненавидит своих сотрудников и зарплату им не платит.Как трудовая инспекция до них еще не добралась непонятно,уже пора бы их наказать.