287 05/30/2020 Краснодар

Отзыв будет не о конкретной должности или салоне. А о компании КЛЮЧАВТО в целом. К сожалению 2020 год показал насколько отвратительное отношение к сотрудникам в данной компании и неважно сколько лет ты здесь проработал 4 года, 8 лет, да хоть 12! На период самоизоляции компания заставила сотрудников уйти в отпуск. ПЕРЕЖДАТЬ. Повезло тем, у кого были дни оплачиваемого отпуска, остальные ушли в отпуска без содержания. При этом сотрудники всё это время выходили на работу, во время отпуска. По прошествии двух месяцев людей массово стали увольнять, “по соглашению сторон” без каких либо выплат. Т.к. отпусков не осталось, а то что все работали никому из руководства не интересно. На данный момент я уже не являюсь сотрудником компании КЛЮЧАВТО. Оставшиеся сотрудники работают на данный момент за 12000, некоторые также в отпусках и это с учётом того что салоны официально открыли. Думайте сами, хотите ли вы работать в такой крупной компании которая оставит тебя без средств и без работы в такое трудное время. covid-19