Наш фильтр

Наш фильтр

ООО Наш Фильтр

303 05/28/2020 Белгород

Имела опыт работы в данной организации менеджером. Находится она на промышленном проезде 8а.Объявление выставляют от компании аква ворлд, но посути там еще есть ип Хами Кут а также ооо Наш Фильтр. Не офрмляют работников практически никого, а если и оформляют то на минимальную зп 12130. По зарплате в объявлениях стоит первый месяц 25 со второго 30 плюс процент, на собеседовании озвучивают такие же условия. Но по факту вы получите из расчета 20000 и то вам оплатят не все отработанные дни. А самое главное выпросить эти деньги нужно еще постараться, вас будут долго кормить завтраками что отдадут. По факту не работая с 15 апреля деньги отдали 28 мая. А забирая их встретила женщину которая работала с 10 февраля по 7 марта. И вот представляете она только 26 мая забрала свои расчетные с этого так сказать производства. Отношение руководства к вам будет с пренебрежением. Будут искать нового человека на твое место втихаря и тебе об этом скажут в последний момент. Текучка постоянная помоему больше двух месяцев там мало кто задерживается. Поэтому не советую тратить свое время и идти работать в эту контору.