211 05/27/2020 Сочи

Пансионат Акварели, он же ООО ПРЕК, находится в Наро-Фоминском округе в г. Верея, директор Еврухин В.В. неадекватный человек, в жадности равных ему нет, по его словам уволил бы без раздумья 90% своих работников, за некомпетентность! Главному энергетику и Начальнику АХО там делать нечего, вас сожрут в течении месяца и уволят со скандалом, большая утечка кадров, на 30 сотрудников имеется 3 директора, вот и делайте выводы, пригласили меня на должность Начальника АХО, а в реале я выполнял обязанности бригадира, стоял над разнорабочими и следил чтобы они качественно выполняли свою работу! Перед тем как меня пригласили на работу, мне прислали для ознакомления мои функциональные обязанности, изучив все это ,я решил поехать туда! Попал я в 90-е годы, склад забить старым барахлом, которую нормальный руководитель отправил бы прямиком на свалку, имеется в наличии 8 единиц ржавой автотракторной техники из них только 3 на ходу, без страховки и техосмотра, которую они не пройдут! Работал около месяца без выходных, директор вечно ходит недовольным лицом и пытается что-то найти, чтобы высказать свое недовольство, систематически говорит на повышенных тонах, когда начал отвечать тем же, не понравился ему и дал команду ОК рассчитать меня! Работать можно только тем, кто хочет лечь на дно и терпеть его неадекватные выходки. При мне пришел на должность главного энергетика человек, походил 5 дней, так и не нашли общий язык и со скандалом ушел, так и не устроившись на работу! Сам живет на территории пансионата, со своей гражданской женой Натой, которая в “адекватности” ему не уступает, помощи со стороны руководства нет, а проблем на равном месте больше чем надо, могут отправить ваших людей на другие работы, не согласовав с вами, на вашу реакцию что у вас есть работы поставленные самим директором, услышите ответь, берите в руки инструмент и сами работайте. Выделили рабочий кабинет, в котором уборка не производилась с момента увольнения предыдущего Начальника АХО, (больше года) через 10 дней добился, чтобы там убрали и привели в порядок и то не в полном объеме, как то зашла в кабинет Исполнительный директор Ната и спросила, почему в углу не убрана, я перед этим сдвинул шкаф, соответственно под ним был грязь и мусор, ждал уборщицу, она мне ответила, берите метелку и уберите сами, вот и отношение руководителя к вам, как к одному из руководителей, нисколько не жалею, что уволился! Задачу на следующую неделю как от руководителя вы не получаете, но в то же время вы должны предоставить план работы на неделю по своим задумкам, которая будет использовано против вас в нужный момент, вы ничего своего не имеете, ничего не сможете трогать без его разрешения, даже гнилую палку не имеете право использовать без его ведома! Мой совет всем кто хочет работать в пансионате Акварели можно, но в крайнем случае, если у вас нет другого выхода, работать будете без трудового договора, можно и заключить трудовой договор, за питание и проживание будут с вашей зарплаты высчитывать, 1000 руб. за проживание, 230 руб. в сутки за питание, зарплату при мне стабильно но с частями получали, в мае за март месяц и то не в полном объеме, в испытательный срок первый месяц зарплата 70% от указанной суммы, половина белая, половина чёрная, компенсация за мобильный связь нет, рабочего телефона тоже нет, переписка в основном Вотцапе, которая длиться порой до часу ночи, приходилась отключать интернет чтобы спокойно спать, лучшие операторы там YOTA и Megafon, есть WiFi на территории, но не стабильный и в общежитии он практически не ловит! При увольнении меня рассчитали полностью!