414 05/27/2020 Самара

Логистическая компания “Кристалл” , ещё одно название “Мувер” (они же),расположены на Осипенко 3. Отработала в бухгалтерии 3 месяца испытательного срока. При собеседовании всё прошло хорошо, но мои впечатления испортились очень скоро. Гл. бухгалтер - полная некомпетентность в своём деле. Бухгалтерия запущена на 3 года назад(полный бардак). Трудовые валяются в обычном столе, бери кто хочет. Имейте ввиду что работать придётся в квадрате, т. е. разгребать его косяки и восстанавливать бухгалтерию +делать основную работу, при этом выполнять кучу указаний, которые появляются из ничего(“я так хочу”). Глаза в конце дня уже ничего не видят и слизятся от напряжения, голова отключается от изнеможения. При этом на больничный нельзя, можно задерживаться и выходить по выходным. Но за это вы ничего не получите т. к. Сами виноваты, не успеваете. На испытательный срок вас не оформляют (это понятно) з. пл. чёрная, если вы решили не оставаться после окончания срока или уйти раньше-всех заработанных денег вы не получите. За спиной на вас выливают кушат грязи о несостоятельности как работника. Если не хотите быть “лошадью” - не звоните им, потеря времени и человеческих сил, потом долго будете отмываться.