402 05/27/2020 Воронеж

Дорогие соискатели работы,не связывайтесь с этой компанией,управляют ей муж с женой,с виду очень даже неплохие люди,но чем дальше тем больше сюрпризов,если у жены еще хоть немного есть здравого смысла,то у мужа его нет совсем. Позиционируют себя как часть коллектива,все едины и прочее бла бла,но в итоге нет ни какой организованности в работе,нет единства и логики в действиях,Метальников Руслан Валентинович,очень помешан на тренингах,любит снимать видео самого себя и учить вас работать,я имела неосторожность туда попасть,работала далеко не менеджером по продажам,но он и меня умудрялся вовлекать в эти свои брифинги и тренинги отнимая мое время,жена его в это время Метальникова Татьяна Анатольевна ушла в отпуск в декрет,мне пришлось частично заниматься ее работой,она мне при этом ни чего не объяснила,какие отчеты подаются,как они делаются,но Руслан валентинович почему то решил,что я обязана все это знать! Много было моменто при работе именно с ним неприятных,обходите стороной эту компанию неадекватов! платят проблемно,менеджеры выклянчивают свою зп,принимают в штат тоже с проблемами,предлагают самозанятость или ип. придется месяц или два после трехмесячного испытательного срока бегать и проситься в штат. и то часть заработной платы в конвертах В бухгалтерии бардак полный,за последние 3 года нет учета толком ни какого,хотят все модернизировать и оптимизировать,получают сертификаты финансовых директоров,но при этом ни чего не выход,поэтому устраиваясь в бухгалтерию будьте готовы к восстановлению учета при чем,его вам ни кто не оплатит.