449 05/26/2020 Тольятти

Пригласили на собеседование на вакансию администратора при открытых вакансиях оформителя документов и риэлтора. При беседе выяснилось, что администратор должен знать определенную специальную программу, без нее работать невозможно. Однако в требованиях к кандидатам этого указано не было. Т.к. программу я, естественно не знала - предложили вакансию оформителя документов. Девушка, проводившая собеседование, очень подробно разъяснила, что за работа, что будет входить в обязанности, режим работы с 9 до 17, как будет производится оплата, которая будет состоять из фиксированной части и процентов от выручки отдела. Когда же я пришла на работу, в первый рабочий день мне сообщили, что оформитель им не нужен, им нужен риэлтор, девушка, оказывается, не так все поняла, причем очень подробно не так поняла. Режим работы с 9 до 19, оплата - что заработаешь, то и твое. Вообщем, первый рабочий день стал для меня и последним. Если у вас нет желания работать риэлтором, то не тратьте свое время на таких горе-работодателей, проявляющих недюжую смекалку